GIRAS GRAN BUENOS AIRES 2014 HISTORIAL DE GIRAS




Viernes 3 de Octubre


Teatro Municipal - OLAVARRÍA

Sábado 4 de Octubre


Teatro Municial - AZUL

Viernes 10 de Octubre


Teatro Español - CHACABUCO

Sábado 11 de Octubre


Teatro Niní Marshall - TIGRE

Sábado 1 de Noviembre


Teatro Central - CANNING

Viernes 7 de Noviembre


Teatro Municipal - DOLORES

Sábado 8 de Noviembre


Centro Cultural - GENERAL BELGRANO



Viernes 19 de Septiembre


Teatro La Moreno - BERNAL

Sábado 20 de Septiembre


Teatro Tomás Seminarí - ESCOBAR


Viernes 3 de Octubre


SAN ANDRÉS DE GILES

Sábado 4 de Octubre


Teatro Sociedad Italiana - ADROGUÉ

Domingo 5 de Octubre


Teatro San Martín - V. CONSTITUCIÓN



Viernes 7 de Noviembre


Teatro Don Bosco - RAMOS MEJÍA



Sábado 8 de Noviembre


Teatro Don Bosco - RAMOS MEJÍA

Domingo 9 de Noviembre


Teatro Coliseo Podestá - LA PLATA



Sábado 15 de Noviembre


Teatro Coliseo - LOMAS DE ZAMORA

Domingo 16 de Noviembre


Teatro Niní Marshall - TIGRE


Sábado 22 de Noviembre


Teatro Colonial - AVELLANEDA

Domingo 23 de Noviembre


Teatro Gran Ituzaingó - ITUZANIGÓ



Jueves 6 de Noviembre


Teatro Club Portugués - C.A.B.A

Viernes 7 de Noviembre


Teatro Tomás Seminarí - ESCOBAR



Sábado 8 de Noviembre


Teatro Colonial - AVELLANEDA

Domingo 9 de Noviembre


Teatro Gran Ituzaingó - ITUZAINGÓ

 



Jueves 25 de Septiembre


Teatro Coliseo - ZÁRATE

Viernes 26 de Septiembre


Teatro Maipú - BANFIELD



Sábado 27 de Septiembre


Teatro Uom - SAN JUSTO

Domingo 28 de Septiembre


Teatro Municipal - MERLO

Jueves 2 de Octubre


Teatro Tomás Seminarí - ESCOBAR

Viernes 3 de Octubre


Teatro Helios - PALOMAR


Sábado 4 de Octubre


Teatro Niní Marshall - TIGRE

Domingo 5 de Octubre


Teatro Cervantes - QUILMES

Miércoles 29 de Octubre


CORONEL SUAREZ

Jueves 30 de Octubre


GENERAL PICO

Viernes 31 de Octubre


SANTA ROSA



Sábado 1 de Noviembre


BAHÍA BLANCA

Domingo 2 de Noviembre


3 ARROYOS




Viernes 26 de Septiembre


CHACABUCO

Sábado 27 de Septiembre


CHIVILCOY



Jueves 18 de Septiembre


PILAR

Viernes 3 de Octubre


Teatro Sociedad Italiana - MORÓN


Sábado 4 de Octubre


Teatro Auditorio Belgrano - C.A.B.A

Domingo 5 de Octubre


Teatro UOM - SAN JUSTO

Jueves 16 de Octubre


Teatro Cervantes - QUILMES

Viernes 17 de Octubre


Teatro Sociedad Italiana - ADROGUÉ

Jueves 23 de Octubre


Teatro Soldi - GLEW

Viernes 24 de Octubre


Complejo Plaza - SAN MARTÍN


Domingo 26 de Octubre


Teatro Municipal - MERLO

Miércoles 29 de Octubre


Teatro Sociedad Italiana - SAN MIGUEL




Viernes 19 de Septiembre


Teatro Carlos Gardel - VALENTÍN ALSINA

Sábado 20 de Septiembre


Complejo Plaza - SAN MARTÍN

Domingo 21 de Septiembre


Teatro Niní Marshall - TIGRE

Viernes 26 de Septiembre


Teatro Bernasconi - VILLA DEL PARQUE

(C.A.B.A)

Domingo 28 de Septiembre


Teatro Municipal - LUJÁN

Viernes 17 de Octubre


Teatro La Moreno - BERNAL

Sábado 18 de Octubre


Teatro Coliseo - LOMAS DE ZAMORA

Jueves 23 de Octubre


Centro Cultural - GENERAL BELGRANO

Sábado 25 de Octubre


Teatro Coliseo Podestá - LA PLATA

Domingo 26 de Octubre


Teatro Don Bosco - RAMOS MEJÍA

Jueves 30 de Octubre


Teatro Sociedad Italiana - SAN FERNANDO

Viernes 31 de Octubre


Teatro Club Portugés - CABALLITO

Sábado 1 de Noviembre


Teatro Cervantes - QUILMES

Jueves 6 de Noviembre


Teatro Municipal - MERCEDES

Viernes 7 de Noviembre


Teatro Central - CANNING

Sábado 8 de Noviembre


Teatro Español - CHACABUCO

Domingo 9 de Noviembre


Sala José Hernández - V. BALLESTER